RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Начальник УФМС по Челябинской области избавился от приставки «и. о.»

Начальник УФМС по Челябинской области избавился от приставки «и. о.»

Подполковник внутренней службы Сергей Рязанов, исполнявший обязанности начальника управления Федеральной миграционной службы по Челябинской области, утвержден главой ведомства. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УФМС, не уточнив дату подписания соответствующего приказа.

Сергей Петрович Рязанов родился 27 декабря 1968 года в Челябинске. У него высшее образование по специальности «юриспруденция». В органах внутренних дел служит с 1989 года. С 1 апреля 2001 года – заместитель начальника управления – начальник отдела по паспортной работе управления ПВС ГУВД Челябинской области. С 1 января 2006 года – начальник отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы УФМС России по Челябинской области. С 26 сентября 2008 года – заместитель начальника УФМС России по Челябинской области.

На должность и. о. начальника УФМС по Челябинской области Рязанов был назначен в мае 2011 года, после того как его шеф Артур Дамерт подал рапорт на увольнение на имя министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева. Ранее следственным управлением СК РФ по Челябинской области было озвучено, что в отношении Дамерта возбуждено уголовное дело о злоупотреблении служебными полномочиями. По версии следствия, будучи начальником УФМС, он потребовал от гендиректора одной из строительных компаний за решение вопросов, связанных с продлением сроков регистрации иностранным сотрудникам и получением разрешений на работу вновь прибывшей группе зарубежных специалистов, выполнить проектные и монтажно-строительные работы двух коттеджей его близким родственникам. С июня 2008 года по август 2009-го организация за свой счет осуществила проектные и строительно-монтажные работы по возведению двух коттеджей на земельном участке, принадлежащем родственникам Дамерта, затратив при этом не менее трех миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления