RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В администрации Челябинска рокировка Слободской–Градобоев–Любимов

В администрации Челябинска рокировка Слободской–Градобоев–Любимов

Бывший начальник главного управления архитектуры и градостроительства администрации Челябинска Дмитрий Градобоев назначен заместителем сити-менеджера по вопросам градостроительства вместо Владимира Слободского, а экс-глава администрации Миасса Александр Любимов стал начальником управления капитального строительства. Об этих перестановках стало известно в ходе традиционного аппаратного совещания в городской администрации.

Как только что сообщил корреспондент Chelyabinsk.ru, находящийся на аппаратном совещании в мэрии Челябинска, Владимир Слободской ушел по собственному желанию на пенсию – ему исполнилось в апреле этого года 60 лет. Его место займет Дмитрий Градобоев, работавший с октября 2007 года начальником главного управления архитектуры и градостроительства администрации Челябинска. Исполняющим обязанности руководителя управления временно назначен Мирослав Данильчук.

Начальником управления капитального строительства станет Александр Любимов, который с мая 2005 года по июнь прошлого года возглавлял управление ЖКХ в администрации Челябинска, затем был назначен сити-менеджером Миасса, но в июне этого года ушел на длительный больничный (по слухам, слег с инфарктом – Прим. автора), после того как его отчет не приняли депутаты Миасского городского собрания. На днях народные избранники утвердили его добровольную отставку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления