RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинских видеолюбителей ждут смартфон и ридер

Челябинских видеолюбителей ждут смартфон и ридер

На сайте 74.ru стартовал уже полюбившийся интернет-пользователям конкурс любительского видео «ГлаZ народа». В прошлом году конкурс проходил впервые, на суд зрителей было прислано 123 видеоролика, а главным призом стал сертификат на путешествие на 60 тысяч рублей. Не менее интересные подарки ждут авторов видеосюжетов и в этом году.

Участником конкурса может стать любой челябинец с видеокамерой, как ставший случайным свидетелем какого-либо интересного события, так и снявший сюжет по собственному сценарию. Чтобы повлиять на увеличение числа просмотров собственного видеошедевра, желательно ему придумать «цепляющее» название. Победитель каждого месяца будет определяться по количеству просмотров видеоролика интернет-пользователями.

По итогам первого конкурсного месяца авторам двух самых популярных роликов будут вручены смартфон Highscreen Cosmo, мультимедийный ридер PocketBook IQ 701 и специальный приз от спонсора конкурса – компании TAC. TAC является лидером на рынке домашнего текстиля РФ. Это традиции качества, опыт и передовые технологии, стиль и комфорт – все для удовольствия и восхищения.

Присылать свои ролики на конкурс можно круглосуточно, для этого нужно лишь заполнить форму.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления