RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кому доверять на рынке недвижимости и кредитования?

Кому доверять на рынке недвижимости и кредитования?

22 сентября в Челябинске в рамках выставки «Ярмарка недвижимости и кредитов» состоялось торжественное вручение премии «Доверие». Премия учреждена правительством Челябинской области, администрацией города, «Первым выставочным объединением» и присуждается банкам, риелторским и строительным компаниям.

Участие в конкурсе приняли ведущие игроки рынка недвижимости и кредитования. В состав жюри вошли представители министерства строительства Челябинской области, Союза строительных компаний Урала и Сибири, Ассоциации риелторов, студии дизайна, СМИ.

Конкурсная комиссия определяла объемы построенного жилья, его стоимость, удобство планировки и качество отделки. У риелторов подсчитали продажи, обсудили качество обслуживания. У банкиров рассмотрели условия кредитов, их доступность и разнообразие.

В номинации «Ипотека года» победителем признали Челябинское отделение Сбербанка России, премию «Застройщик года» вручили Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки. «Риелтором года» стала компания «РиэлтСтройком».

Пообщаться с победителями и другими участниками выставки можно до 25 сентября на «Ярмарке недвижимости и кредитов». Специалисты подскажут, как подобрать загородный дом, квартиру, взять ипотеку, кредит или сделать вклад на выгодных условиях.

Удобная площадка выставочного центра «Мегаполис» (Свердловский пр-т, 51а) и большая парковка сделают посещение выставки комфортным. Вход бесплатный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления