RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В концертных залах Челябинска открывается «Воскресная филармония»

В концертных залах Челябинска открывается «Воскресная филармония»

В воскресенье, 2 октября, в концертном зале имени Сергея Прокофьева состоится первая воскресная встреча любителей и исполнителей музыки. Челябинское концертное объединение в этом сезоне открывает семейный абонемент «Воскресная филармония».

«Наш новый абонемент рассчитан на семейное посещение концертов, – рассказала Chelyabinsk.ru автор проекта, пианистка Наталья Гущина. – Как показывает практика, семейное посещение концертов – прекрасный способ с пользой провести время, отдохнуть, пообщаться, послушать прекрасную музыку, поближе познакомиться с челябинскими музыкантами и солистами филармонии. В проекте принимают участие все ведущие коллективы концертного объединения. Будет звучать живая музыка разных стилей, жанров и направлений – от средневековых хоралов и русских народных песен до джаза и песен для детей современных авторов. Наши маленькие слушатели смогут сами поиграть на различных инструментах, самые смелые попробуют управлять оркестром и петь с нашим замечательным Камерным хором».

Концерты «Воскресной филармонии» будут проходить в зале имени Прокофьева и органном зале на Алом Поле. Начало концертов в 12 часов дня. Каждая встреча обещает стать для детей и их родителей увлекательным путешествием в мир музыки разных эпох и континентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления