750мм 41%
8 Пробки
Город «Трактор» всухую обыграл «Авангард»

«Трактор» всухую обыграл «Авангард»

Вчера челябинский «Трактор» принимал дома омский «Авангард». В упорном поединке победу со счетом 2:0 одержали хозяева.

Место в воротах челябинцев вновь занял Майкл Гарнетт. Он, забегая вперед, отстоял матч на отлично, хотя ведущее звено омичей Червенка – Калюжный – Платонов создало немало моментов для взятия ворот.

Второй период «черно-белые» начали, имея преимущество в двух игроков, но воспользоваться таким подарком не смогли. В середине периода вновь в большинстве хозяева открыли счет: Евгений Кузнецов прорвался по флангу и красиво переиграл вратаря гостей Карри Рамо.

В заключительном периоде «Трактор» удвоил свое преимущество – Константин Панов воспользовался шикарной передачей Якуцени и реализовал выход один на один. Омичи пытались размочить счет, но надежная игра челябинской защиты и Гарнетта свела их попытки на нет. Отметим, что и Кузнецов, и Панов забросили свои четвертые голы в сезоне.

Очередную игру «Трактор» проведет 4 октября дома против «Барыса» из Астаны. Обращаем внимание на то, что начало игры – в 18:30.