RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главный тренер ХК «Металлург» отправлен в отставку

Главный тренер ХК «Металлург» отправлен в отставку

Вчера, 7 октября, руководство магнитогорского хоккейного клуба «Металлург» приняло решение расторгнуть контракт с главным тренером Александром Барковым. В сообщении на официальном сайте ХК говорится, что «достигнуто взаимное соглашение о прекращении сотрудничества».

Кто станет главным тренером, пока неизвестно. Руководство команды обещает озвучить имя нового наставника в ближайшие дни.

«По предсезонным матчам было видно, что Барков хорошо понимает игру, может научить команду и добиться с ней какого-то результата, – приводит слова генерального менеджера клуба Валерия Постникова агентство «Интерфакс». – И стартовые матчи сезона это показали. Но потом что-то произошло. Наверное, в какой-то степени отразилась трагедия в Ярославле. Отчасти, наверное, повлияла нелепая драка в матче с «Витязем» с участием Гелашвили. Но решающим моментом при принятии решения об отставке, конечно, стали четыре поражения подряд».

Напомним, Александр Барков был назначен главным тренером магнитогорского «Металлурга» в мае этого года. В прошлом сезоне он работал в Магнитогорске помощником главного тренера Кари Хейккиля.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления