RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дарья П., 9 лет

Дарья П., 9 лет

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья. Даша, на первый взгляд, очень деловая девочка, но она легко общается со сверстниками и взрослыми...

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Даша, на первый взгляд, очень деловая девочка, но она легко общается со сверстниками и взрослыми. Она не стесняется и с удовольствием рассказывает о своей жизни и о жизни своих друзей. Добрая, общительная., ласковая, любознательная, трудолюбивая – отмечают воспитатели. Она увлекается рисованием, бисероплетением, вязанием, посещает театральный кружок. «После школы я всегда делаю уроки, в первую очередь любимые предметы – русский и математику, – рассказывает Даша. – Мне еще нравится ритмика – там мы разучиваем новые танцевальные движения. После того, как сделаю уроки, я обычно смотрю телевизор, хожу к кому-нибудь в гости или гуляю с подружкой. Иногда читаю, сейчас дочитываю «Винни-Пух и все-все-все».

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12. Или задайте вопрос начальнику отдела опеки в онлайн-приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления