RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 15-летие бренда Shopping Guide «Я ПокупаюЧелябинск»: рядом с «Ягуаром»

15-летие бренда Shopping Guide «Я ПокупаюЧелябинск»: рядом с «Ягуаром»

Главное событие осени – мероприятие «Я Покупаю Ягуар» – провел Shopping Guide «Я Покупаю» совместно с компанией «Планета Авто» при поддержке Райффайзенбанка. 15-летие журнала было отмечено презентацией в формате fashion-show, где главной топ-моделью стал новый Jaguar XF.

250 человек, клиенты и партнеры журнала «Я Покупаю», представители бизнес-элиты, владельцы и топ-менеджеры крупных компаний, а также ведущие городские СМИ собрались на площадке загородного ресторана. Люди, имеющие отношение к красоте, моде, трендам, – гости мероприятия – погрузились в мир стиля, красоты и инноваций, созданный Shopping Guide «Я Покупаю».

В течение вечера на подиуме проходило модное дефиле, в котором нашли отражение все главные тренды сезона, воплощенные в меховых коллекциях, флористических и кондитерских шедеврах, креативных образах парикмахерского искусства. Главной моделью праздничного вечера стал автомобиль Jaguar XF. Каждый желающий смог оценить его стильный дизайн, простор шикарного салона, а также лично протестировать его спортивный нрав.

Вот уже на протяжении 15 лет журнал «Я Покупаю» сопровождает все главные открытия в городе, содействуя развитию индустрии люкса и культуры покупки в России.

Полный фотоотчет о мероприятии смотрите здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления