RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцы смогут посетить уникальный тренинг из США

Челябинцы смогут посетить уникальный тренинг из США

С 23 по 27 ноября у южноуральцев есть шанс обучиться уникальной методике «Информационного восприятия». Разработчик Марк Комиссаров лично презентует ее в Челябинске 22 ноября и проведет тренинг, принять участие в котором могут и взрослые, и дети.

Марк Комиссаров ведет научно-исследовательскую деятельность, сотрудничает с учеными из России и Америки. Методика «Информационного восприятия» разработана и запатентована Комиссаровым в США более десяти лет назад. Она заключается в активизации одного из спящих центров человека – центра информационного восприятия, и ее действенность подтверждают научные исследования.

Занятия по Комиссарову позволяют вырастить из ребенка настоящего гения. На первом же занятии он обретает способность видеть с плотной повязкой на глазах. Мало того, ребенок становится умнее, улучшается его поведение, значительно развивается память, повышается успеваемость в школе. Взрослые же студенты, прошедшие тренинг знают, как заглядывать в прошлое и сквозь физические преграды, могут различать цвета и находить предметы с плотной повязкой глазах. Особо амбициозные могут научиться даже cчитывать DVD или читать газету на расстоянии 8000 км.

Но наиболее ценным приобретением Марк считает знание, хранящее обученного от жизненных ошибок при принятии решений. Используя новые способности мозга, человек сможет получать информацию обо всем: лететь ли ему этим самолетом, покупать акции компании или продавать, подписывать ли контракт и так далее.

Слепые и слабовидящие дети до 12 лет могут посетить занятия бесплатно. Такая же возможность есть у творческих людей. Для этого нужно покреативить на тему «Каждый человек – волшебник» и отправить работу организаторам. Правила участия и сроки проведения на сайте.

На презентации 22 ноября в 19:00 Комиссаров подробно расскажет о методике, продемонстрирует своих студентов и ответит на вопросы. Вход свободный по предварительной записи.

Узнать подробности, а также записаться на презентацию и забронировать место на тренинге можно по телефону 8-90-90-877-833 или по адресу neordinara@list.ru

Всю информацию можно найти на сайте Челябинской школы волшебников и на сайте Марка Комиссарова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления