RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске педофил утащил девочку на глазах других детей

В Челябинске педофил утащил девочку на глазах других детей

Вчера, 2 ноября, в Челябинске мужчина на глазах других детей схватил 12-летнюю девочку, утащил в глухое место и надругался на ней. Подозреваемый задержан по горячим следам.

Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району СК РФ Виталий Александров, дети играли в заброшенном доме на улице Полевой поселка Фатеевка, когда туда зашел взрослый мужчина. Напуганная ребятня бросилась от него врассыпную, но он успел схватить 12-летнюю девочку и силой потащил ее за собой. Преступник уволок школьницу в безлюдное место у железнодорожных путей, где совершил с ней то, что в Уголовном кодексе называется «насильственные действия сексуального характера». В это время дети рассказали о случившемся взрослым, которые сразу же обратились в правоохранительные органы.

При прочесывании близлежащих микрорайонов сотрудники полиции сначала обнаружили пострадавшую девочку, а затем задержали и подозреваемого – 40-летнего мужчину, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело. Следователь уже направил в суд ходатайство о заключении подозреваемого на время следствия под стражу. Ведется расследование преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления