RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Анфиса Чехова встретит новый год в Челябинске

Анфиса Чехова встретит новый год в Челябинске

31 декабря с 21:00 до 5:00 в банкетном зале Центра международной торговли (пр. Ленина, 35) состоится «Звездная новогодняя ночь» с Анфисой Чеховой. Кроме самой популярной телеведущей в празднике примут участие челябинские актеры, а также представители отечественного шоу-бизнеса.

На праздничном шоу ожидаются популярный певец и телеведущий, выпускник «Фабрики звезд» Николай Бурлак, экс-финалист «Фабрики звезд – 5», шоумен Руслан Масюков, который известен по песням «Аривидерчи, малышка», «Ты и я» и другим. Кроме того, челябинцы увидят человека-феномена, иллюзиониста, мастера психологических опытов, исполнителя оригинальной программы «Чудеса наяву», президента Российского магического братства Александра Чара. Он покажет, как можно легко понимать друг друга без слов, будет читать мысли, притягивать предметы и многое другое.

Всех гостей ждет потрясающей постановки сценарий с участием молодых артистов. Профессиональные декорации и костюмы. Много места, света, ярких красок – и атмосфера праздника позволит полностью окунуться в новогоднюю сказку.

Большой банкетный зал примет в эту новогоднюю ночь более 300 гостей. Все будет работать по системе «все включено». Без ограничения брендовые алкогольные напитки, еда от ресторана и, конечно, множество сладостей от сладкого партнера – фабрики пирожных «Звезды Севера».

Благодаря трансляции компании «Эр-Телеком» все гости на большом экране встретят бой курантов и затем выйдут на улицу, чтоб насладиться удивительным фейерверком.

Для самых неторопливых гостей открыта предварительная продажа приглашений по сниженной цене. Тем, кто хочет сэкономить, придется поторопиться – число приглашений ограничено.

Будут разыграны очень необычные призы от партнеров – кто-то из гостей может стать обладателем путевки в теплые страны. И конечно, не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки.

Банкет пройдет в праздничном зале центра международной торговли по адресу: пр. Ленина, 35.

Организатор проекта – ивент-компания «Арт-Мастер»: БД «Спиридонов», офис 307, тел.: 233-64-54, 217-08-30.

Подробнее о празднике читайте здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления