RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «АиФ» приглашает на выставку своего фотокорра Александра Фирсова

«АиФ» приглашает на выставку своего фотокорра Александра Фирсова

В среду, 23 ноября, в Челябинском областном краеведческом музее открывается персональная выставка фотокорреспондента газеты «Аргументы и факты» Александра Фирсова «Настоящая ОБЪЕКТИВность».

Александр Фирсов работает в «АиФ-Челябинск» с 2006 года и уже успел стать самым известным фотографом региональной сети. Его снимки используют практически все издания дома «Аргументы и факты». В архиве Александра Фирсова есть фотографии всех президентов России, начиная с Бориса Ельцина, сделанные во время их визитов в Челябинск.

Целый ряд уникальных фотографий снят во время десантирования с борта военного самолета, когда на Южном Урале проходили учения ОДКБ – фотографу пришлось стоять на самом краю перед открытым люком. Единственному из всех челябинских фотографов Александру Фирсову удалось подобраться к вагону с дымящимся бромом, когда пожарные только приступили к его тушению.

Алексий Второй, Евгений Евтушенко, Леонид Парфенов, Владимир Познер, Лариса Долина, Оксана Федорова, Федор Конюхов, Дмитрий Певцов, Геннадий Хазанов, Николай Валуев, Константин Райкин, Сергей Юрский, Вилли Токарев – вот лишь небольшой список вип-персон, запечатленных фотографом. Хотя, по признанию самого Александра, ему интереснее снимать обычных людей.

Целая историческая фотолетопись, редкие кадры, удивительные моменты жизни, известные люди в неожиданном амплуа – все это можно увидеть на персональной выставке Александра Фирсова.

Ее открытие состоится 23 ноября в 14:00 в областном краеведческом музее (ул. Труда, 100).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления