RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Воскресная филармония приглашает на бой барабанов с медными трубами

Воскресная филармония приглашает на бой барабанов с медными трубами

В воскресенье, 27 ноября, в концертном зале имени Прокофьева состоится очередной концерт из цикла «Воскресная филармония». Проект рассчитан на семейный отдых в выходной и уже получил одобрение публики.

На этот раз маленькие слушатели и их родители познакомятся с Концертным духовым оркестром под руководством заслуженного артиста России Игоря Ежова. Как сообщает пресс-служба Челябинского концертного объединения, громогласные фанфары возвестят о начале великого сражения, под дробь барабанов деревянные духовые инструменты (флейта, гобой, кларнет, фагот, саксофон) вступят в сражение с медными духовыми (труба, тромбон, корнет, туба). Чем закончится эта «битва» и какой марш прозвучит в финале – траурный или торжественный, – об этом слушатели узнают на филармоническом концерте.

Напомним, «Воскресная филармония» – новый проект Челябинского концертного объединения. Автором идеи является пианистка, лауреат международного конкурса Наталья Гущина. Каждый концерт из цикла «Воскресной филармонии» становится увлекательным путешествием детей и их родителей по континентам и эпохам, знакомит с многообразием музыкальных направлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления