RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Декабрь в Челябинском камерном театре начнется с «Утюгов»

Декабрь в Челябинском камерном театре начнется с «Утюгов»

3 и 4 декабря в Челябинском камерном театре состоится премьера спектакля по пьесе драматурга Анны Яблонской «Утюги». На постановку этого спектакля был приглашен ученик Льва Додина Семен Александровский.

Вслед за премьерой «Балаганчика» Александра Блока на сцену Камерного театра пришла пьеса современного драматурга Анны Яблонской. Причем «Утюги» были ею написаны в двадцать лет. А для постановки спектакля театр пригласил молодого и очень талантливого петербургского режиссера Семена Александровского, у которого сложился роман с новой драмой. Спектакли ученика Льва Додина, судя по реакции критиков и зрителей, не остаются незамеченными. В соавторы по созданию «Утюгов» в Челябинске Семен пригласил студентку Петербургской академии театрального искусства Марию Рыкову.

Главный герой «Утюгов» Саша живет на острове, собирает старинные утюги и флаги уже несуществующих стран. Что это – просто чудачество? Ответ проясняется с появлением на острове английского профессора с молодой женой – чудесной нездешней женщиной, пахнущей небом и духами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления