RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Black Friday по-русски в образовательном центре Continent

Black Friday по-русски в образовательном центре Continent

9 декабря в Continent решено объявить по-настоящему «Черной пятницей». Все, кто успеет в этот день с 9:00 до 21:00 побывать в одном из двух офисов Continent, получат новогоднюю скидку на курс английского языка в грядущем 2012 году.

Термин Black Friday родился в Филадельфии, слетел, что называется, с языка местного полицейского и навсегда остался в лексиконе американцев. Случилось это после очередного Дня Благодарения, который празднуется в последний четверг ноября. Следующую за ним пятницу магазины Филадельфии в 1966 году объявили днем небывалой по размаху праздничной распродажи. Цены рухнули вниз, а количество машин на дорогах взлетело вверх. В итоге один из полицейских, на долю которого выпала в этот день нелегкая работа, в сердцах назвал пятницу черной.

Но американцы-то эту пятницу самозабвенно любят до сих пор за реально выгодный шопинг.

«Думаю, что наши скидки всем понравятся, – считает директор центра Continent Ксения Хлестова. – Это будет замечательный новогодний сюрприз и для вас, и для ваших близких, которым можно подарить сертификат на обучение английскому языку. Это и необычно, и полезно.

Если вы – «жаворонок», то сможете выбрать для себя занятия английским языком до начала рабочего дня, с 7:30 до 8:30. И тогда 12 занятий в месяц (три раза в неделю) обойдутся вам всего в 1800 рублей. Если предпочтете учить иностранный вечером, то месяц английского вам обойдется в 2000 рублей, что тоже приятно. На индивидуальные занятия «Черная пятница» даст скидку в 30%».

Уникальная предновогодняя акция Continent предполагает всего лишь три обязательных условия: участвовать в ней можно только 9 декабря, занятия нужно начать в течение двух месяцев с момента заключения договора, и традиционное – скидки не распространяются на стоимость учебной литературы.

Начать свой день 9 декабря лучше пораньше, чтобы избежать пробок на подступах к Continent.

Подробную информацию об акции можно получить по телефонам: 8 (351) 795-58-66, 795-58-54, 795-58-53, или на сайте Образовательного центра Continent.

Адрес школы в Челябинске:


ул. Братьев Кашириных, 130,
ул. Кирова 159, офисный центр «Челябинск СИТИ», офис 1205, 1206,
e-mail: chel.continent@gmail.com
Continent74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления