RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Рэпер Баста едет в Челябинск

Рэпер Баста едет в Челябинск

Композитор, певец, режиссер и, в первую очередь, популярный рэпер Баста едет в Челябинск. Автор саундтреков к нескольким фильмам, обладатель многочисленных музыкальных наград и рекордсмен по количеству сольных альбомов посетит южноуральскую столицу с взрывным по энергетическому накалу концертом.

По словам критиков русского хип-хопа, на сцене Василию Вакуленко, а именно так зовут исполнителя, нет равных в стране. И не важно, в каком амплуа он сегодня работает – Баста, Нинтендо или Ноггано – удовольствие от концерта все получат однозначно.

Василий уверенно собирает большие концертные площадки и за рубежом. Выступления в США, Латвии, Израиле, Англии и других странах – уже привычное дело для Вакуленко и его коллектива. В составе у Басты в Челябинск также прибудут DJ Бека, Тати, МС Пика, что, безусловно, добавит колоритности шоу.

10 декабря в 14:00 от памятника Курчатова организаторы концерта устраивают автопробег, где сможет поучаствовать любой поклонник творчества Василия. Колонна из машин проследует по городу под известные хиты исполнителя и с символичными отметками на авто.

Само же выступление артиста состоится в воскресенье, 11 декабря, в РК «Галактика развлечений». Начало в 19:00. Билеты можно купить в любой кассе города, справки по телефону в Челябинске 777-22-95.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления