RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город КХП им. Григоровича получил награду за высокие стандарты бизнеса

КХП им. Григоровича получил награду за высокие стандарты бизнеса

ОАО «Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича» награжден специальным дипломом компании «МЕТРО Кэш энд Керри». Формулировка «За высокие стандарты бизнеса» не случайна. Головное предприятие Объединения «СоюзПищепром» уже несколько лет плодотворно сотрудничает с «МЕТРО» – практически с момента его открытия.

Сегодня на полках популярного в Челябинске гипермаркета более 50 наименований продуктов питания от предприятий «СоюзПищепрома». В числе самых востребованных – многозерновые хлопья, геркулес, крупы, макаронные изделия, широкая линейка готовых завтраков, с весны ассортимент продукции для покупателей «МЕТРО» пополнился яйцом и мясопродуктами ТМ «Чебаркульская птица».

«В «МЕТРО» мы представлены практически всей продовольственной корзиной, – рассказывает коммерческий директор ОАО «КХП им. Григоровича» Андрей Донцов. – Соотношение цены и качества всегда было важным конкурентным преимуществом продукции торговых марок «Царь», «СоюзПищепром», «Чебаркульская птица». Гипермаркет «МЕТРО» по своей философии – торговое предприятие с постоянным составом покупателей. Сюда приезжают семьями и зачастую выбирают нашу продукцию. «СоюзПищепром» также поддерживает семейные традиции, мы предлагаем продукты питания для всех, от мала до велика. Впереди новогодние и рождественские праздники. Думаю, весь наш ассортимент будет очень актуален в эти дни».

На церемонии вручения наград лучшим поставщикам «МЕТРО» вместе с дипломами за качественный бизнес вручались и символические статуэтки в виде стеклянного глобуса «METRO Qualiti Award 2011». Эти знаки отличия подчеркивают безграничные возможности партнерства для добросовестных производителей продуктов питания.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления