RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В челябинской газете «Соседи» сменили гендиректора

В челябинской газете «Соседи» сменили гендиректора

В информационно-рекламной газете «Соседи» произошла смена генерального директора. На место Ольги Грачевой, руководившей изданием более десяти лет, назначен директор газет «Вечерний Челябинск» и «Южноуральская панорама» Сергей Филичкин.

Как сообщает сама Ольга Грачева в опубликованной в свежем номере «Соседей» колонке, инициатором смены руководства стал учредитель газеты – ОАО «Макфа». В приказе о смене директора, который она получила, значится официальная формулировка: «в связи с окончанием срока трудового договора 31 декабря 2011 года». «Что стоит на самом деле за этой скупой формулировкой, известно только учредителю. К сожалению, обратная связь в данном случае не работает», – пишет Ольга Грачева.

По словам Сергея Филичкина, занявшего новую должность, никаких изменений в работе издания не предвидится. «Коллектив продолжает работу. Тираж и формат газеты как рекламно-информационного издания сохраняется, изменится только адрес, так как редакция переезжает в офис на Васенко, 63», – сказал Сергей Филичкин.

Фото: Фото с сайта Vecherka.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления