RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В купюроприемнике платежного терминала в Челябинске обнаружены наркотики

В купюроприемнике платежного терминала в Челябинске обнаружены наркотики

Сегодня, 11 января, сотрудники УМВД по Челябинску и оперативники регионального управления наркоконтроля были вызваны в салон сотовой связи на остановке «Публичная библиотека». Продавцы-консультанты обнаружили в купюроприемнике платежного терминала пакетик с подозрительным белым порошком.

Сотрудники магазина вполне логично решили, что нашли в столь необычном месте наркотик, и обратились сразу в два силовых ведомства. В итоге белый порошок увезли наркополицейские.

«Заявители сообщали нам о героине, но, по словам оперативников, скорее всего, в пакетике так называемая «соль для ванны», – комментирует пресс-секретарь УФСКН по Челябинской области Екатерина Косилкова. – В любом случае спасибо сотрудникам магазина за бдительность!»

На момент выхода материала экспертиза «наркотика из терминала» была закончена. Как пояснили в наркоконтроле, это оказалось одно из производных эфедрона, вещества, внесенного в России в список запрещенных. Правда, вес его оказался слишком мал для возбуждения уголовного дела. Тем не менее наркополицейские начали следственно-оперативные действия для установления хозяина запрещенного порошка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления