RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Официально назначена глава Центрального района Челябинска

Официально назначена глава Центрального района Челябинска

Главой администрации Центрального района официально назначена Марина Дымова. Сегодня сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов представил ее активу района.

«В Центральном районе богатые традиции, Марина Дымова будет на них опираться и продолжать, – отмечает Сергей Давыдов. – Уверен, вместе у вас получится добиться, чтобы район стал лучшим в городе». Марина Дымова отметила, что для нее большая честь возглавить Центральный район, который является гордостью города, центром культуры и образования не только Челябинска, но и области.

В пресс-службе администрации Челябинска уточняют, что предыдущий глава района Равиль Гибадулин ушел на пенсию. Как отметил Сергей Давыдов, Равиль Хамитович уже много раз собирался на заслуженный отдых, однако руководство города просило его остаться – помогать развитию района, используя свой большой управленческий опыт. Сити-менеджер поблагодарил Равиля Гибадулина за все, что он сделал для района за долгие годы работы. Сергей Давыдов добавил, что бывший глава Центрального района будет отмечен знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью».

Равиль Гибадулин, несмотря на выход на пенсию, будет преподавать в Южно-Уральском госуниверситете, также работать гендиректором одного из подразделений Ямалгазпрома.

Марина Дымова родилась 5 июля 1965 года. Получила два высших образования – закончила Челябинский государственный институт культуры и Челябинский институт Уральской академии государственной службы. Имеет12-летний педстаж: работала в ЧелГУ, институте культуры, школе №78 и лицее №11. С 1999 года в качестве доверенного лица, начальника штаба принимала участие в различных избирательных кампаниях. На Челябинском городском молочном комбинате занимала пост заместителя генерального директора по связям с общественностью, была помощником депутата Госдумы РФ, заместителем гендиректора племзавода «Россия». С 2008 года по декабрь 2011 года – заместитель главы администрации Курчатовского района по социальным вопросам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления