RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Бесплатный день на Уральской интернет-неделе

Бесплатный день на Уральской интернет-неделе

С 29 февраля по 3 марта в Екатеринбурге пройдет Уральская интернет-неделя, на которой соберутся более 1500 представителей бизнеса и специалистов отрасли.

Уральская интернет-неделя, которая пройдет при поддержке министерства информационных технологий и связи Свердловской области, – это беспрецедентное по своему масштабу и охвату событие для интернет-отрасли в УрФО. Четыре дня лучшие эксперты и топ-менеджеры из Москвы и Санкт-Петербурга будут делиться своими знаниями и опытом по созданию и развитию бизнеса в Сети.

Мероприятие откроет бесплатная конференция «Интернет-бизнес для начинающих: от создания до продвижения». Она будет интересна тем, кто планирует открыть свой бизнес в Интернете, желающим расширить свой кругозор и интересующимся интернет-маркетингом.

Среди приглашенных спикеров – Антон Солончук (UMI.CMS), Дмитрий Калаев (Red Button Capital), Анна Хвостова (HeadHunter.Урал), Антон Баранчук (AlterGeo), Вячеслав Федоров (Деньги Online) и другие.

В рамках Уральской интернет-недели пройдет выставка «Ural Digital: IT, связь, Интернет», которая позволит участникам познакомиться с новыми услугами, тенденциями и инновационными технологиями.

Партнеры мероприятия: SeoPult, 1С-Битрикс, Деньги Online, UMI.CMS, Сonvex, СПСР-ЭКСПРЕСС.

Организаторы: Web2Win, ТитанСофт, Евразийский экономический форум молодежи.

Место проведения: г. Екатеринбург, УРГЭУ-СИНХ, ул. 8 Марта, 62.

Зарегистрироваться можно здесь.

Телефон: (343) 361-25-50, 8-922-181-25-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления