RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ТРК «Родник»: выборы уже через три дня

ТРК «Родник»: выборы уже через три дня

12 февраля завершается прием фотографий на конкурс «3 в 1», приуроченный сразу к трем грядущим праздникам – Дню влюбленных, 23 Февраля и 8 Марта. После этого фотографии влюбленных, будущих защитников отечества и отчаянных домохозяек будут опубликованы на сайте ТРК «Родник», и начнется голосование за лучших.

Ограничений нет: каждый может прислать фото во все номинации сразу. Однако есть требования к фотоснимкам – качество, оригинальность сюжета и соответствие теме. Отправлять фотографии нужно по специальной форме, размещенной здесь.

Победитель будет определяться путем голосования на сайте «Родника». Им станет автор фото, получивший наибольшее количество голосов в каждой категории. При этом жюри конкурса учреждает несколько дополнительных призов авторам самых интересных фото.

Голосование продлится с 13 февраля по 8 марта, победители будут названы 10 марта.

Три призера в каждой номинации и победители по результатам оценки независимого жюри получат сертификат на двоих для отдыха в дачном клубе «Родники» на озере Еланчик.

Стоит отметить, что недобросовестное накручивание голосов запрещается: администрация оставляет за собой право снять фото участника с участия в конкурсе без объяснения причин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления