RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске объявлены победители фотоконкурса ко Дню всех влюбленных

В Челябинске объявлены победители фотоконкурса ко Дню всех влюбленных

В День всех влюбленных в Челябинском камерном театре состоялось награждение победителей фотоконкурса «Любви все возрасты покорны». Названы три победителя, а камерный театр вручил свой специальный приз.

Конкурс проводился театром совместно с министерством культуры Челябинской области. В нем приняли участие более ста южноуральцев. В их числе были не только профессионалы, но и любители.

Модераторы конкурса к интернет-голосованию на сайте министерства культуры допустили 23 работы. В итоге первое место (514 голосов) заняла Любовь Падерина (Челябинск) с работой «Я тебя узнаю из миллионов таких же сердец стуков». На втором – также челябинка Екатерина Аксеновских с фотографией «Зимний поцелуй». На третьем – Наталья Вайгант (Челябинск), ее работа называется «Светлая любовь».

Камерный театр учредил свой специальный приз, приняв к рассмотрению все работы, независимо от того, прошли они первоначальный отбор или нет. Он достался жительнице города Миньяр Юлии Романюк за фотографию «Любовь сквозь годы». На фотографии – супруги Кандауровы из Аши, которые в феврале нынешнего года отметили бриллиантовую свадьбу.

Увидеть все фотоработы, представленные для интернет-голосования, можно здесь. В фойе камерного театра работает выставка , где представлены 15 лучших фотографий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления