RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Социальные карты в Челябинске будут менять до 1 апреля

Социальные карты в Челябинске будут менять до 1 апреля

Период замены социальных карт челябинским льготникам продлен до 1 апреля. Об этом сообщили сегодня, 16 марта, в пресс-службе управления транспорта Челябинска.

Льготникам, уже получившим по почте извещение о замене социальной карты, необходимо поторопиться и прийти за документом в почтовое отделение. Пополнить социальную карту можно в этом же почтовом отделении, но комиссия составит пять рублей. Пополнить соцкарту без комиссии можно на конечных остановках в диспетчерских пунктах города или в трамвайном депо №1 по ул. Первой Пятилетки, 30.

«Если почтовое извещение не придет до 20 марта то, льготникам необходимо самостоятельно придти в почтовое отделение и получить социальную карту, – говорится в официальном сообщении пресс-служба управления транспорта Челябинска. – Если льготник не числится в списках почтового отделения, то нужно взять паспорт, старую социальную карту и обратиться в центр эмиссии или любой из диспетчерских пунктов. Если льгота была определена в 2011 или 2012 году, то нужно получить справку в районном управлении социальной защиты и обратиться по адресу ул. Красная 65 или ул. Первой Пятилетки, 30».

Напомним, что студенты и школьники, пользующиеся правом бесплатного проезда, получат соцкарты в своих учебных заведениях и в диспетчерских пунктах. Студенты очного отделения бюджетной формы обучения и школьники, пользующиеся правом проезда с 50% скидкой могут получить карту в центре эмиссий. Кроме того, соцкарту нового образца выдают в диспетчерских пунктах на остановках: «Колющенко – ул. Ст. Разина, 9а», «Братьев Кашириных», «ПКиО им.Гагарина – Лесопарковая, 3а», «Молдавская, 12», второе троллейбусное депо – Свердловский пр., 9а, центр эмиссии трамвайного депо №1, ул. Чичерина (кольцо), ЧКПЗ (кольцо).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления