RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске стартовала спартакиада на призы ГК «Стронекс»

В Челябинске стартовала спартакиада на призы ГК «Стронекс»

В Челябинске дан старт второй спартакиаде на призы группы компаний «Стронекс». 10 марта на легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной состоялась лыжная эстафета, в которой приняли участие ведущие строительные компании региона.

В соревнованиях приняли участие такие строительные компании, как ГК «Стронекс», «ЮУ КЖСИ», «Жилстрой №9», «Уралмостострой», «Монолитные технологии», а также Develop-man, «Эфекс Системс», «Оркестр Техно», «Энсаф Групп», ГК «Энергоарсенал». Кроме того, в числе участников оказались представители консалтинга и управления в сфере строительства – «Информационно-техническая компания», «Маркетинговые технологии», «Экспертиза», УК «Стройком».

Первыми на финиш пришли лыжники из «ЮУ КЖСИ». Второй стала команда «Уралмостостроя», замкнула тройку лидеров компания «Эфекс Системс». ГК «Стронекс» не хватило нескольких секунд, чтобы вырвать победу у своих соперников – в итоге почетное четвертое место. Пятерку лидеров замкнула компания Develop-man.

«Спартакиада проводится уже второй год, поэтому стала традиционной для строительных компаний нашего города, – отметил председатель оргкомитета спартакиады, руководитель ГК «Стронекс» Георгий Пилипенко. – Радует, что этом году к нам присоединилось еще больше участников: на сегодняшний день свое участие в соревнованиях подтвердили 16 команд. Считаю, что мы держим правильный курс, ведь наша главная цель – объединение участников строительного рынка региона, а также поддержка и развитие здорового образа жизни и спорта».

Напомним, спартакиада на призы ГК» Стронекс» проходит при поддержке НП СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири». Сами сотрудники СРО во главе с заместителем председателя Алексеем Крикуном активно поддерживают спортсменов, принимают участие в соревнованиях. Цель соревнований – объединение компаний-лидеров строительного рынка региона и поддержка здорового образа жизни.

Награждение победителей первых соревнований состоится 30 марта на турнире по настольному теннису в ДК « Восток» по адресу: ул. Сталеваров, 5а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления