RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске утвердили новое расписание общественного транспорта

В Челябинске утвердили новое расписание общественного транспорта

В Челябинске по итогам работы системы навигации утверждено новое расписание движения троллейбусов и трамваев. Как сообщил сегодня, 19 марта, корреспонденту Chelyabinsk.ru заместитель начальника управления транспорта Олег Козлов, в ближайшее время на узловых остановках установят антивандальные устройства с расписанием и электронные табло.

«Используя системы навигации и платежные терминалы, мы разработали расписание движения общественного транспорта, – уточняет Олег Козлов. – Оно пока есть не на всех остановках. Постепенно мы планируем установить специальные антивандальные, метеоустойчивые устройства в виде колбы. В них расписание можно будет «листать». Кроме того, на ключевых остановках появятся информационные электронные табло с прогнозом прихода общественного транспорта. В настоящее время установлено четыре табло, в течение нескольких месяцев их количество увеличится до 52».

Стоит отметить, что сегодня электронные табло не работают, но в управлении транспорта пообещали наладить систему в течение недели. «Все недостатки должен устранить разработчик», – добавил Олег Козлов.

Новое расписание движения общественного транспорта можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления