RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Легионеры» оккупировали театр драмы

«Легионеры» оккупировали театр драмы

Одно из крупнейших предприятий строительной отрасли Челябинской области, компания «Легион», отметила свое 20-летие. На празднование в театр драмы были приглашены все сотрудники компании – сегодня это более 700 человек. Лучшим вручены грамоты и юбилейные знаки отличия за многолетний труд. Но поздравления и слова благодарности в этот день звучали для всех без исключения.

«Именно вашим трудом «Легион» растет, развивается, имеет именно ту репутацию, которая сложилась сегодня», – подчеркнул директор компании, Почетный строитель России Александр Букреев.

Компания «Легион» начала свое динамичное развитие с небольшой фирмы по промышленному альпинизму. «Сегодня «Легион» достиг высокого уровня строительства – почти 50 тысяч метров жилья, – отметил министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Виктор Тупикин. – И это, безусловно, не рубеж для такой компании. Губернатор уже поставил задачу: достичь уровня строительства в 100 тысяч квадратных метров жилья, и я вам желаю, чтобы это как можно быстрее совершилось».

Результаты труда строительной компании «Легион» известны всем жителям города: это жилые комплексы «Галион», «Александровский», «Святогор», «Подсолнухи».

«Гордиться можно всем построенным, ну а главная гордость – это наши люди, наш коллектив, – делится заместитель директора по развитию Алексей Сахаров. – И недаром сегодня в театре драмы мы собрали всех наших сотрудников. Каждый человек, каждый профессионал дорог нам – и в этом залог нашего успеха!»

Всех в этот вечер порадовала насыщенная праздничная программа: выступления танцоров, оперных певцов и юных цирковых артистов. А в финале именинников ждал главный подарок – большой праздничный концерт. Видеоотчет о юбилейном мероприятии строительной компании «Легион» смотрите в сюжете 74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления