RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Американская мечта о детях сбудется в Челябинске

Американская мечта о детях сбудется в Челябинске

Увидеть продолжение себя в своих детях – заветная мечта для каждого человека. Неважно, кем он работает, в какой стране живет, важно одно – возможность увидеть чудо, услышать первое «мама», первое «папа». К сожалению, проблема с зачатием актуальна для людей во всем мире. Стереотип о том, что качество медицинской помощи, оказываемой за рубежом, во сто крат выше российской, тем более «провинциальной», что решать проблемы с рождением собственного ребенка можно лишь у зарубежных специалистов, разбился вдребезги: супружеская пара из США приехала в Челябинск в Центр лечения бесплодия ДНК Клиника за своей мечтой – малышом.

Центр лечения бесплодия был выбран из-за высокой эффективности программ ЭКО, из-за приемлемых цен на процедуры. Специалисты центра исполнили американскую мечту – у супружеской пары скоро родится ребенок.

Специалисты Центра лечения бесплодия вот уже пять лет помогают людям стать счастливыми родителями. Сюда приезжают пары со всей Челябинской области, из Казахстана, а теперь из США.

Чтобы во всем мире счастливых людей становилось больше каждый день, специалисты Центра лечения бесплодия совершают чудо. В клинике действуют уникальные программы «ЭКО лайт» – это «облегченный» вариант ЭКО, который с минимальной нагрузкой на женский организм позволяет добиться долгожданной беременности. Стоимость программы всего 39000 рублей, что делает ее доступной, а высокая квалификация эмбриологов и самое современное оснащение лаборатории ДНК Клиники позволяют добиваться максимальной эффективности программ «ЭКО лайт».

В центре регулярно проходят дни открытых дверей. Очередное мероприятие состоится 7 апреля. В клинике ждут пары, у которых не получается забеременеть в течение 12 месяцев половой жизни без предохранения. Желающие смогут познакомиться с врачами, узнать о причинах и методах лечения бесплодия, получить консультацию по своему случаю и записаться на следующий прием в удобное время. Участие бесплатное, нужно только заполнить анкету на сайте ДНК Клиники.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления