RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Только три дня – десять бизнес-гуру индустрии гостеприимства на одной площадке

Только три дня – десять бизнес-гуру индустрии гостеприимства на одной площадке

Сегодня, 28 марта, в Челябинске открывается специализированная выставка «HoReCa. Индустрия гостеприимства. Cleaning. Индустрия чистоты».

Более 50 российских компаний представят инновационные технологии и услуги, профессиональное оборудование и технику для отелей, ресторанов, кафе, магазинов и уборки.

Впервые на одной площадке состоится гастрономический нон-стоп. Шеф-повара из Китая, Японии, Москвы поделятся с коллегами из Челябинска кулинарными секретами приготовления блюд из морепродуктов, мяса и рыбы, горячих кексов, сладких десертов и многого другого.

50 часов полезной информации, 20 тренингов и семинаров ждут профессионалов индустрии гостеприимства и чистоты. Как раскрутить ресторан с минимальными вложениями? Как поставить подчиненному задачу так, чтобы он «бежал» ее выполнять? Как подобрать «правильных» сотрудников? Как эффективно управлять клининговой компанией и повысить ее прибыль? Три дня лучшие бизнес-тренеры Москвы и Санкт-Петербурга будут отвечать на эти и другие вопросы.

Любители кофе оценят мастерство бариста на открытом южноуральском чемпионате. Эспрессо, капучино, горячие и холодные авторские коктейли. Посетители увидят незабываемое шоу лучших барменов и бариста города Челябинска.

Выставка «HoReCa. Индустрия гостеприимства. Cleaning. Индустрия чистоты» проходит в «Мегаполисе» (Свердловский пр., 51а) и продлится до 30 марта.

Узнать подробную программу работы выставки можно на сайте Рvo74.ru или по тел.: (351) 215-88-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления