RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральские студенты ждут «Весну» под прицелом фотообъективов

Южноуральские студенты ждут «Весну» под прицелом фотообъективов

В вузах Южного Урала на следующей неделе пройдет фотоакция «Я жду весну». Это одна из первых ласточек, предваряющих старт в мае российского этапа «Студенческой весны».

В Южно-Уральском госуниверситете «ждать весну» начали уже 29 марта. Во время большой перемены в главном учебном корпусе вуза все желающие могли попозировать для весенних фото на фоне ролл-стендов с логотипами главного студенческого фестиваля. Кроме того, волонтеры, которым предстоит работа во время «Студенческой весны», предлагали всем желающим специальные аксессуары. Снимал студентов профессионал из фотошколы ЮУрГУ. Все фото будут размещены на странице главного управления молодежной политики Челябинской области в социальной сети. Кроме того, из этих снимков будет сделан большой коллаж.

«С помощью этой акции мы в очередной раз хотим напомнить студентам, что приближается самое яркое творческое событие этого года, – комментирует начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев. – Молодежь очень часто пользуется социальными сетями, а яркие фотографии – это неотъемлемая часть любого аккаунта. Мы решили немного раскрасить альбомы челябинских студентов с помощью профессиональных «весенних» фото».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления