RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Контактные линзы ACUVUE теперь и в новом интернет-магазине «Оптик-Центр»

Контактные линзы ACUVUE теперь и в новом интернет-магазине «Оптик-Центр»

Компания «Оптик-Центр» двигается в ногу со временем и стремится предоставлять клиенту не только качественные, но и самые современные услуги, чтобы обеспечить комфортное и доступное обслуживание. Так, в феврале 2012 года компания открыла интернет-магазин Optic-center.ru. В нем можно приобрести одни из самых популярных контактных линз – 1•DAY ACUVUE TruEye (Уан Дэй Акувью ТруАй) и и ACUVUE OASYS (Акувью Оазис) производства компании Johnson & Johnson.

В этих линзах глаза потребляют 100% кислорода, как и без линз*, а технологии HYDRACLEAR делают их гладкими и увлажненными, обеспечивая непревзойденный комфорт для глаз даже за компьютером или в помещениях с сухим воздухом**.

Продажа контактных линз, средств по уходу, аксессуаров по одним из самых низких цен – это теперь доступно клиентам компании «Оптик-Центр» через Интернет с доставкой в удобное место и время.

Дополнительным преимуществом являются удобные формы оплаты: в настоящее время заказ можно оплатить в момент получения наличными деньгами или безналичным расчетом курьеру с помощью мобильного терминала.

Заказ можно оформить круглосуточно через интернет-магазин или по телефону 8-800-775-78-58 (звонок бесплатный) в будние дни с 9 до 18 часов.

Доставка товаров осуществляется в будние дни с 10 до 20 часов.

До 15 апреля доставка для всех покупателей осуществляется бесплатно.

* Потребление кислорода роговицей рассчитано по методу Н. Бреннана. Н. Бреннан: «Не учитывая поток: Общее потребление кислорода роговицей как коэффициент оксигенации роговицы в течение ношения контактных линз». Оптометрия и наука о зрении, 2005; 82(6): 467-472.

** Растон Д. (Ruston D.) Компьютеры, комфорт и контактные линзы. Optician, 2006; 232:6072 18-22.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления