RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В челябинском аэропорту открыты новые международные направления

В челябинском аэропорту открыты новые международные направления

С переходом на летнее расписание полетов аэропорт «Челябинск» расширил маршрутную сеть авиаперевозок. В частности, два новых международных направления свяжут в этом сезоне южноуральскую столицу с Болгарией и Кипром. С 25 мая авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый регулярный рейс в Бургас (Болгария). С 27 мая авиакомпания «Трансаэро» по заказу туроператора «Натали Турс» начинает выполнять чартерные рейсы на Пафос (Кипр).

Внутрироссийские направления пополнились в текущем сезоне прямым регулярным рейсом в Нижний Новгород, которые будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии». Расширяется маршрутную сеть полетов из Челябинска и авиакомпания «АК БАРС АЭРО». На маршруте Казань – Челябинск – Новосибирск авиаперевозчиком введена дополнительная частота. С июня «АК БАРС АЭРО» начинает полеты на черноморское побережье: четыре раза в неделю в Сочи и в Геленджик – дважды в неделю. Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» с июня текущего года продолжает выполнение программы полетов в Сочи с частотой четыре рейса в неделю. Авиакомпания «Ижавиа» открывает в июле прямой еженедельный рейс в Анапу.

В летнем расписании чартерных авиаперевозок увеличится частота рейсов в Барселону. Рейсы будут выполнять сразу три авиакомпании: «Оренбургские авиалинии» по заказу туроператора «Пегас Туристик», авиакомпания I Fly по заказу «Тез Тур» и новый для аэропорта перевозчик испанская авиакомпания Air Europa по заказу туроператора «Натали Турс».

На направлениях в страны СНГ авиакомпания S7 Airlines открыла новый еженедельный рейс в Куляб (Таджикистан).

Сезонное летнее расписание действует в аэропорту «Челябинск» действует с 25 марта по 27 октября 2012 года.

Подробности читайте завтра на сайте Chel.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления