RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Британский музыкант и диджей Scuba прочтет бесплатно лекции в Челябинске

Британский музыкант и диджей Scuba прочтет бесплатно лекции в Челябинске

Британский музыкант и диджей Paul Rose, более известный как Scuba, расскажет о секретах мастерства всем любителям электронной музыки в Челябинске. Бесплатная лекция в рамках проекта Red Bull Music Academy пройдет в субботу, 14 апреля, в 19:00 в клубе Garage Underground.

Paul Rose – глава лейбла Hotflush, он один из тех, кто в начале 2000-х стоял у истоков дабстепа, а ныне является из передовиков бэйс-музыки в целом.

«Сегодня музыка Скубы – это уникальный монолит из гаражно-дабстэповых звуков 2000-х, рэйв-эйфории 90-х и дискохаус безумия 80-х, щедро приправленных холодным немецким техносаундом (с 2007 года Пол живет в Берлине), – рассказывают организаторы вечеринки. – 27 февраля этого года у Скубы вышел третий по счету альбом под названием Personality, который в очередной раз подтвердил статус Пола как одного из самых оригинальных музыкантов на бас-сцене образца 2012 года, так как саунд-ландшафты этого альбома, несмотря на многочисленные ссылки на прошлое, настолько неповторимы, что этот альбом, как и два предыдущих (2008 и 2010 года), надолго останется в памяти всех фанатов прогрессивной электронной музыки».

Отметим, что Red Bull Music Academy путешествует по всему миру: география музыкальных сессий включает Берлин, Торонто, Лондон, Мадрид, Мельбурн и Кейптаун, а теперь – и Челябинск.

Скотт Киркланд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления