RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральские тхэквондистки завоевали два золота на международных стартах

Южноуральские тхэквондистки завоевали два золота на международных стартах

Челябинки одержали верх над соперницами из России, Украины, Казахстана, Бразилии и Кипра.

Челябинки завоевали награды высшей пробы международного турнира Russian open

Южноуральские тхэквондистки завоевали две награды высшей пробы международного турнира Russian open в Москве. Подруги Татьяна Кудашова и Кристина Прокудина, обе – мастера спорта международного класса, стали обладательницами золота в своих весовых категориях, сообщили в пресс-службе челябинской областной федерации тхэквондо.

– Серебряный призёр чемпионата мира-2017 Татьяна Кудашова успешно провела три боя в весовой категории до 53 килограммов, взяв верх над соперницами из России, Бразилии и в финале досрочно одолев представительницу Кипра, – рассказали в федерации. – Кристина Прокудина на кортах в столице провела четыре поединка в весовой категории до 62 килограммов. Она была сильней двух соперниц из России, в полуфинале взяла верх над тхэквондисткой из Украины, а в финале с перевесом в один балл выиграла у конкурентки из Казахстана.

В борьбе за золото Татьяна Кудашова провела три успешных боя

Напомним, в прошлом году Татьяна Кудашова успешно выступила на нескольких турнирах, вернувшись с медалями разного достоинства: международный рейтинговый турнир G-1 класса Fujairan open 2017 в ОАЭ, финал престижной мировой серии Гран-при и командного чемпионата мира в Баку, чемпионат России WTF в Москве, чемпионат Европы по тхэквондо WTF в Грозном, чемпионат Европы в швейцарском Монтрё.

Кристина Прокудина одолела четырех соперниц

Кристина Прокудина в ноябре прошлого года выиграла чемпионат России WTF, ранее завоевала золото на чемпионате Европы по тхэквондо WTF среди юниоров и юниорок, на международном турнире категории G-1 по тхэквондо WTF Russia Open в сентябре прошлого года Кристина стала серебряной призеркой.

Фото: пресс-служба челябинской областной федерации тхэквондо
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления