RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Борис Дубровский уверенно победил на губернаторских праймериз ЕР в Сатке

Борис Дубровский уверенно победил на губернаторских праймериз ЕР в Сатке

В Сатке завершился второй этап внутрипартийных праймериз «Единой России» по выдвижению кандидата на выборы губернатора Челябинской области. Во вторник, 17 июня, уверенную победу в голосовании одержал врио главы региона Борис Дубровский, сообщает пресс-служба южноуральского отделения ЕР.

По итогам выступления за Бориса Дубровского проголосовало 344 человека, на втором месте оказался вице-спикер ЗСО Семен Мительман с 28 голосами, на третьем – депутат областного парламента Константин Захаров – 23 голоса, на четвертом – замглавы администрации Центрального района Челябинска Галина Гаврилова – 15 голосов, на пятом – депутат гордумы Андрей Шмидт, набравший девять голосов. Последнюю строчку в итоговом протоколе праймериз занял общественник Михаил Щапов, который набрал три голоса.

Избирком Челябинской области на данный момент подтвердил право коммунистов выдвигать кандидата на выборы губернатора. Южноуральский обком КПРФ доверил это право депутату Заксобрания Константину Нациевскому.

Выступая на праймериз в Сатке, Борис Дубровский отметил значимость горнозаводской зоны для промышленности региона. «Здесь сосредоточены промышленные площадки, есть своя история, подходы, оценки, – сказал он. – Для меня важно, чтобы моя программа соответствовала вашим ожиданиям. Это «Стратегия 2020», главная цель которой – рост благосостояния и качества жизни жителей Челябинской области. Мы понимаем под этим совершенно простые и элементарные вещи, из которых складываются чувства и настроения людей. В программе их шесть: стабильная работа и достойный заработок, достойное жилье и возможность его приобрести, возможность дать ребенку качественное образование и всестороннее развитие, качественная медицина и профилактика, достойная старость, безопасная среда для жизни человека».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, на первом этапе губернаторских праймериз в Челябинске за Бориса Дубровского проголосовало 79% участников мероприятия. После выступления на пяти площадках региона победитель внутрипартийного голосования будет выдвинут на выборы губернатора Челябинской области кандидатом от ЕР.

Фото: Фото с сайта Chelyabinsk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления