RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Решение по итогам аудита челябинских парковок примет глава города

Решение по итогам аудита челябинских парковок примет глава города

Дамир Утарбеков

Результаты аудита парковок в Челябинске, который идет второй день, будут представлены главе Челябинска Евгению Тефтелеву и депутатам городской думы, сообщил в четверг, 6 октября, корреспонденту Chelyabinsk.ru замдиректора МБУ «Городские парковки» Дамир Утарбеков.

«Сотрудники нашего учреждения вместе со штабом общественной поддержки губернатора и депутатами гордумы проводят аудит городских парковок, все “в полях” второй день, в том числе руководитель, – сообщил Дамир Утарбеков. – В планах – составление карты для тщательного анализа ситуации. Процесс только запущен, и подводить промежуточные итоги еще рано, даже ежесуточных итогов еще не подвели. Будет составлен итоговый отчет о состоянии парковок на территории города – в том числе, какие легальные, какие нет, какие нарушают правила благоустройства, по каким есть жалобы от населения. Документ будет представлен главе города и депутатам, свои предложения может внести и штаб общественной поддержки губернатора».

1 из 3

Замдиректора МБУ «Городские парковки» отметил также, что находится в должности всего первый день, но в ситуации разбирается, так как давно на общественной работе.

Напомним, руководитель «Городских парковок» сменился в конце сентября – депутат гордумы Эдуард Бурлаков сменил на посту директора МБУ Владимира Петрова, который уволился по собственному желанию.

Эдуард Бурлаков родился 4 июля 1974 года в селе Шемаха Нязепетровского района Челябинской области. Окончил ЧГАУ. Он заместитель директора регионального общественного фонда «Социальный фонд развития Челябинской области Вячеслава Ершова». Входит в состав попечительского совета регионального отделения «Союз садоводов России». Мастер спорта международного класса. Женат, воспитывает двоих детей. Избран депутатом городской думы по Курчатовскому округу №6.

Дамир Утарбеков родился в 1990 году, закончил ЧелГУ по специальности «Юриспруденция» и МГТУ по «Менеджменту организаций». С 2012 г. входит в региональный политсовет «Единой России», с 2013-го по 2015 г. возглавлял челябинское отделение МГЕР, с декабря 2014 г. – федеральный координатор МГЕР по УрФO. В 2015 г. возглавил общественную молодежную палату при Законодательном собрании области.

Фото: Фото с сайтов 74.мвд.рф, Сhelyabinsk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления