RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ЧелябГЭТ выставит на продажу непрофильные объекты

ЧелябГЭТ выставит на продажу непрофильные объекты

Муниципальное предприятие «Челябинский городской электрический транспорт» (ЧелябГЭТ) планирует пополнить казну, распродав непрофильные объекты недвижимости. В общей сложности с молотка уйдут 13 складских и хозяйственных сооружений, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru директор МУП «ЧелябГЭТ» Александр Портье.

По словам Александра Портье, сначала будет произведена оценка рыночной стоимости объектов недвижимости, а уже затем они будут выставлены на продажу. «Эти помещения «ЧелябГЭТ» сейчас никак не использует. Планируется, что они будут проданы, а не сданы в аренду. До проведения оценки сложно сказать, сколько можно за них выручить», – отметил руководитель предприятия.

Открытый запрос предложений на подготовку отчета по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества объявлен сегодня, 26 ноября, на сайте госзакупок. В соответствии с технической документацией, максимальная цена контракта за данные услуги может составить 200 тысяч рублей. Победителю аукциона предстоит в течение десяти дней определить стоимость 13 объектов, расположенных в разных частях города.

В частности, ЧелябГЭТ планирует оценить нежилые здания по улице Первой Пятилетки, 59, строения аналогичного назначения по Артиллерийской, 117 и Механической, 71, а также кузовной цех для ремонта автомашин на улице Нахимова, 19п. Отметим, что в некоторых зданиях расположены офисы коммерческих фирм. Так, помещения на улице Нахимова занимает ООО «Авита-Транс», а на Артиллерийской прописаны два автосервиса, экспертный центр ООО «Авега» и несколько рекламных агентств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления