RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Валерий Панов назначил Константина Захарова и. о. президента «Промасса»

Валерий Панов назначил Константина Захарова и. о. президента «Промасса»

Президент Челябинского регионального объединения работодателей «Промасс» Валерий Панов, фигурирующий в истории с заказным убийством, подписал приказ о назначении исполняющим обязанности руководителя этой организации депутата ЗСО Константина Захарова. Об этом в своем микроблоге в «Твиттере» сообщил сам Захаров, добавив: «Надеюсь, в скором времени и сам приедет».

Один из читателей блога депутата обратился к нему с закономерным вопросом: «Не, мне просто интересно, как человек, находящийся в розыске, что-то подписывает. Или врут, что он в розыске? Просто и спросить-то больше не у кого – Вы, Константин, точно знать должны».

«Врут, – ответил Константин Захаров. – Кроме провокационных статей в прессе, нет никаких официальных документов от правоохранителей».

Напомним, в конце августа пресс-служба ГУ МВД по Москве официально подтвердила, что задержаны трое посредников, искавших киллера для устранения бывшего вице-мэра Троицка Федора Сахарова. Как стало известно журналистам арестованы двое жителей Дагестана Магомедвалид Эминов и Усман Камберов, непосредственно общавшиеся с потенциальными убийцами, а также нанявший их москвич Александр Князев. Последний также являлся промежуточным звеном. По данным газеты «Коммерсант», на допросе Князев сообщил, что заказчик убийства – Валерий Панов. В настоящее время местонахождение последнего неизвестно.

Подробнее о «деле Панова» читайте в рубрике «Новость дня» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления