RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские коммунисты устроят митинг против переворота на Украине

Челябинские коммунисты устроят митинг против переворота на Украине

Челябинский обком КПРФ намерен провести митинг, посвященный конфликту между противниками и сторонниками переворота на Украине. Во время акции граждан будут убеждать в незаконности Евромайдана, сообщает пресс-служба южноуральской ячейки партии.

Митинг КПРФ в Челябинске состоится 5 марта в сквере на Алом Поле. С 16:00 до 18:30 коммунисты будут стоять на пятачке у перекрестка пр. Ленина и Свердловского пр.

«На наших глазах в братской стране происходят чудовищные вещи: к власти прорвались наследники Гитлера и Бандеры, столица Украины Киев захвачена коричневой чумой, как в 1941 году, – говорится в официальном заявлении челябинских коммунистов. – Во многим городах страны происходят погромы, беснующиеся молодчики захватывают государственные учреждения, предприятия, воинские части и здания правоохранительных органов».

Особое возмущение у последователей идей Владимира Ленина вызывает запрет Коммунистической партии Украины как противоречащей национальным интересам страны.

«Немыслимые формы принимает русофобия: объявлено о запрете русского языка, уничтожаются памятники советского периода. Открытый террор происходит в отношении любого несогласного с происходящим в стране коричневым переворотом», – подчеркнули свою позицию в КПРФ.

Фото: Фото с сайта Kprf-chel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления