RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В ГИБДД озвучили первые подробности страшного ДТП с каретой скорой помощи

В ГИБДД озвучили первые подробности страшного ДТП с каретой скорой помощи

В ГИБДД озвучили первые официальные подробности страшной аварии с участием Honda Civic и кареты скорой помощи. На месте скончались два человека: водитель скорой и медработник, информация по остальным пострадавшим уточняется, сообщил инспектор отдела пропаганды ГИБДД города Виталий Мордовин.

ДТП произошло утром в субботу, 8 октября, на повороте ЧМЗ. «Водитель Honda Сivic, двигаясь попутно, совершил маневр перестроения и врезался в автомобиль скорой помощи. В результате скорая изменила направление движения, выехала с дороги вправо и врезалась в фонарный столб. От удара у медицинского автомобиля вырвало двигатель, кузов оторвало от рамы. На месте происшествия от полученных травм скончались водитель и один из сотрудников скорой помощи, – рассказал Виталий Мордовин. – Водитель легкового автомобиля с множественными травмами доставлен в больницу. Информация по остальным пострадавшим уточняется».

Как ранее информировал наш сайт, очевидцы сообщили о трех погибших в карете скорой, в том числе десятимесячном ребенке, а также о том, что виновник аварии был пьян.

Видео с места происшествия – на 74.ru.

Фото: Видео Кирилла Васильченко/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления