RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сеть АЗС «Газпромнефть» и компания Disney подготовили совместный проект

Сеть АЗС «Газпромнефть» и компания Disney подготовили совместный проект

С 23 апреля по 3 июня включительно постоянные клиенты АЗС «Газпромнефть» получат уникальную возможность стать участниками акции, приуроченной к выходу нового голливудского фильма «Мстители».

В течение шести недель автолюбители, клиенты сети АЗС «Газпромнефть», заправляясь на любой станции, смогут выиграть подарки и призы от создателей фильма и компании «Газпром нефть».

Для участия в еженедельном розыгрыше призов необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 литрами любого топлива и зарегистрировать номер бонусной карты «Нам по пути», направив СМС на номер 1880. Шансы участников на выигрыш возрастают вдвое при заправке топливом G-Drive. Каждая заправка от 30 литров топливом нового поколения учитывается как две заявки на участие в розыгрыше призов.

Среди участников акции будут разыграны тысячи футболок и термокружек с изображениями героев блокбастера. В розыгрыше главных призов – двух увлекательных путешествий по мотивам фильма «Мстители» – примут участие автомобилисты, заправившиеся на АЗС «Газпромнефть» шесть раз по 30 литров за время проведения акции. Победители смогут выбрать либо увлекательное приключение в Нью-Йорке, где помимо экскурсионной программы их ждет прыжок с парашютом, либо путешествие в Париж и полет на настоящем истребителе.

«В прошлом году у нас был опыт проведения аналогичной акции для наших клиентов совместно с кинокомпанией Paramount Pictures. Для нас это был смелый эксперимент. Мы были первыми в топливном бизнесе, кто рискнул реализовать проект такого масштаба. В акции приняло участие огромное количество людей, и мы получили массу положительных откликов, поэтому в рамках совместного проекта с Disney мы надеемся не только порадовать наших постоянных посетителей, но и заинтересовать новых клиентов», – отметил директор дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов.

Подробности проекта и условия акции – на сайте сети АЗС «Газпромнефть».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления