RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пассажиров пересадят на маршрутки: во вторник закроют движение трамваев по ЧМЗ

Пассажиров пересадят на маршрутки: во вторник закроют движение трамваев по ЧМЗ

Транспортники планируют профилактические работы.

Ограничение вводится с 10 до 14 часов

Во вторник, 12 сентября, в Челябинске закроют движение трамваев по Металлургическому району. Ограничение связано с проведением работ на контактной сети, сообщается в группе «Подслушано Челябинский транспорт».

Впрочем, больших проблем с транспортом возникнуть не должно, так как утром трамваи доставят челябинцев до работы, а вечером обратно.

– С 10:00 до 14:00 закрывается движение трамваев на ЦХП. Вагоны маршрута №14 будут следовать до ЧМК, – отмечается в сообщении.

Транспортники просят челябинцев заранее планировать свой маршрут.

Напомним, с 11 сентября в Ленинском районе Челябинска для транспорта закрыты две улицы. В связи с ремонтом водопроводной камеры с 11 по 29 сентября будет закрыто движение транспорта по улице Гончаренко в юго-восточном направлении на пересечении с улицей Гагарина и проезд по улице Фрунзе на пересечении с улицей Гагарина. Ограничение действует до 29 сентября.

Если вы столкнулись с дорожными и транспортными проблемами, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления