RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Чтобы победить заторы, на дороги Челябинска вышли дополнительные экипажи ДПС

Чтобы победить заторы, на дороги Челябинска вышли дополнительные экипажи ДПС

Инспекторы готовы оперативно оформлять ДТП.

Экипажи ДПС помогают проехать колоннам снегоуборочной техники

Госавтоинспекция Челябинской области перешла на усиленный режим работы из-за снегопада. Для того чтобы избежать заторов на дорогах, выведены дополнительные экипажи ДПС.

— Инспекторы ГИБДД помогают в организации уборки снега, сопровождают колонны снегоуборочной техники. Созданы условия для оперативного выезда на место оформления дорожно-транспортных происшествий, — сообщили в ГИБДД региона.

Из-за погодных условий Госавтоинспекция перешла на усиленный режим работы

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей, что сейчас на автодороге Москва–Челябинск в районе перевала «Уреньга» сильный снегопад. На данный момент движение транспорта идёт в обычном порядке.

За прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых один человек погиб и 17 человек получили ранения.

В Челябинске снегопад тоже спровоцировал ДТП и пробки на дорогах. Сегодня утром 74.ru провёл онлайн-репортаж из заснеженного города.

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, связанного со снегопадом, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: ГИБДД Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления