RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Детей ждут в танцевальном лагере

Детей ждут в танцевальном лагере

Танцевальный центр KOSMODANCE, Танцевальная академия «5-15» и Школа чир-данса CheerNika приглашают детей в летний городской танцевальный лагерь SAMMER DANCE CAMP – 2012.

Лагерь будет работать все лето, предусмотрено четыре смены, каждая со своей тематикой: 1 смена «Х-фактор» – 4–22 июня, 2 смена «Космическая Одиссея» – 25 июня–13 июля, 3 смена «Кругосветка» – 16 июля–3 августа, 4 смена «Магия танца» – 6–24 августа.

В этом году в лагере будет два отряда – street-dance отряд (стрит-данс отряд) и сheer-dance отряд (чир-данс отряд), в каждом отряде две возрастные группы – от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

Street-dance отряд подойдет для мальчиков и девочек, увлекающихся уличными танцами и современной прогрессивной культурой. Их ждут занятия по хип-хопу и брейк-дансу, занятия по граффити, диджеингу, развивающие игры, баттлы, джемы. Если ваш ребенок горячий поклонник фильмов «Танцы улиц» и «Шаг вперед», смело записывайте его в Street-dance отряд.

Cheer-dance отряд для девочек – современных принцесс, для тех, кто любит танцевать, пробовать разные образы, рукодельничать. Именно поэтому в программе лагеря занятия по чир-дансу (чир-данс – одно из направлений зрелищного вида спорта – черлидинга – включает в себя элементы хореографии, акробатики и танцев с пируэтами, шпагатами, прыжками и помпонами) и хореографии сочетаются с творческими занятиями, посвященными актерскому мастерству и прикладному творчеству (хендмэйд).

В каждой смене ребят ждет увлекательное общение и интересная программа, а в конце каждой смены – большой концерт, в котором они смогут принять участие вместе с учениками и преподавателями Танцевальной академии «5-15» и школы чир-данса CheerNika.

Подробную информацию можно будет получить на организационных собраниях для родителей – 24 и 31 мая в 18:30.

Танцевальный центр KOSMODANCE

в центре: ул. Коммуны, 100, 2 этаж (справа от входа в ЦПКиО им. Гагарина);

на с-з: ул. Рязанская, 14, 4 этаж, ТОЦ «Фортуна» (конечная остановка С. Юлаева).

Дополнительная информация и бронирование мест по тел.:Cheer-dance отряд 8-906-870-16-04 (Анна), Street-dance отряд 223-12-01 (Антонина).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления