RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дорожники проведут работу над ошибками на перекрёстке в центре Челябинска

Дорожники проведут работу над ошибками на перекрёстке в центре Челябинска

Переезд через трамвайные пути сделали выше дороги.

Переезд через трамвайные пути на перекрёстке Красной и Труда оказался высоким

После дорожного ремонта на улице Труда челябинские автомобилисты пожаловались, что переезд через трамвайные пути на перекрестке с улицей Красной оказался слишком высоким и больше напоминает препятствие. Городские власти поручили подрядчику исправить ситуацию.

Автомобилисты сомневаются, что переделанный переезд переживёт зиму

— Участок рассматривается как нуждающийся в корректировке. Чтобы уменьшить зазор, будут проведены необходимые работы либо по подсыпке гравием, либо по закатке асфальтом, — прокомментировала первый замглавы Челябинска Наталья Котова. — Все ремонтные работы, как правило, сопровождаются дополнительными мероприятиями.

Работы по благоустройству трамвайных путей на Труда продолжаются

Напомним, ремонт трамвайных путей на улице Труда в сторону Медгородка начали в середине октября. Подрядчикам не удалось уложиться в сроки, из-за чего закрытие движения на этом участке продлевали. Работы продолжаются до сих пор. Сейчас заезд на трамвайные пути на пересечении Труда и Красной сделали более плавным, но преодолевать этот отрезок на машине по-прежнему некомфортно, автомобилисты опасаются, что к весне все «заплатки» разрушатся.

Если вы столкнулись с некачественным дорожным ремонтом или проблемами в работе общественного транспорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Ирина Абрамова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления