RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Возле арены «Трактор» в Челябинске произошла массовая драка

Возле арены «Трактор» в Челябинске произошла массовая драка

Вчера, 28 мая, на интернет-страницах блогеров появилась информация о массовой драке в Челябинске на площадке близ ледовой арены «Трактор», сопровождавшаяся фотографиями. Полиция неохотно комментирует инцидент. Не исключено, что имели место этнические разб

Вчера, 28 мая, на интернет-страницах блогеров появилась информация о массовой драке в Челябинске на площадке близ ледовой арены «Трактор», сопровождавшаяся фотографиями. Полиция неохотно комментирует инцидент. Не исключено, что имели место этнические разборки.

Сообщение о происшествии на странице «Живого журнала» одного из блогеров звучит следующим образом: «Со слов очевидцев, сегодня около 20:30 у ледовой арены «Трактор» состоялась массовая драка. Человек 50, не больше. Громко кричали «Ара!». Простые граждане вызвали наряд милиции, в общем большая часть разбежалась, а кого-то успели повязать».

Сотрудники полиции, ответственные за взаимодействие со СМИ, без энтузиазма идут на общение со средствами массовой информации на данную тему. Однако факт выезда представителей органов внутренних дел к ледовой арене «Трактор» корреспонденту Chelyabinsk.ru все-таки подтвердили.

«В настоящий момент проводится проверка, устанавливаем, что там произошло на самом деле. Заявлений ни от одной из сторон к нам не поступало», – сообщила руководитель пресс-службы УМВД по Челябинску Анжелика Мещерякова.

Между тем, по неофициальным пока данным, на разборку съехались две этнические группировки – выходцы из Армении и Таджикистана.

Фото: Фото с сайта 74koleso.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления