RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Троицкие полицейские вытащили 50-летнюю женщину из горящего дома

Троицкие полицейские вытащили 50-летнюю женщину из горящего дома

В поселке Октябрьский Троицкого района полицейские вытащили из горящего дома 50-летнюю женщину. Спасти ее супруга огонь уже не позволил.

В отдел полиции поступил звонок от очевидца, который сообщал о пожаре в доме на улице Ниатбакова, где находятся люди. На место происшествия немедленно выехали участковый уполномоченный полиции Андрей Кердель и оперуполномоченный отдела угрозыска Александр Новохацкий.

«Прибыв на место, сотрудники поняли, что медлить нельзя, так как здание было уже полностью задымлено и охвачено пламенем, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области. – Проявив мужество и решительность, полицейские бросились в полыхающую квартиру, успев вынести оттуда лежащую без сознания женщину. Вернуться за супругом стражам правопорядка огонь уже не позволил».

Не сумев больше зайти в объятую пламенем квартиру, стражи порядка бросились к соседям, живущим через стенку. Андрей и Александр помогли им спасти документы и ценные вещи и подручными средствами тушили огонь до прибытия пожарных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления