RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Центр ювелирной торговли окольцует молодоженов

Центр ювелирной торговли окольцует молодоженов

Молодожены в шоке: приходишь в Центр ювелирной торговли, выбираешь два обручальных кольца, а платишь лишь за одно. Вот так сюрприз – свадьба еще впереди, а первый подарок (от ювелирного салона) уже сделан. И жених доволен, и невеста почти счастлива – осталось лишь дополнить коллекцию семейных драгоценностей какими-то другими украшениями (ну, это уже от щедрости жениха зависит).

В Центре ювелирной торговли можно выбрать обручальное кольцо, которое украсит и руку брутального жениха, и нежный пальчик невесты (размерный ряд почти бесконечен). Ассортимент тоже просто огромен: кроме классических обручальных колец из золота в ювелирном салоне можно выбрать кольца, украшенные драгоценными камнями, с вставками из других металлов; кольца с уникальным дизайном, двойные кольца и так далее. Такие кольца – не просто дань традиции, но и украшения, которые будет приятно надевать во время посещения театра, на дружескую вечеринку или на светские мероприятия, как говориться, пригодятся на все случаи жизни.

А что сделать, чтобы невеста была счастлива вполне, а не почти? Подарок для невесты можно дополнить серьгами, колье, подвесками или другими милыми женскими штучками. Мужчины, порадуйте любимого человека, что вам стоит?

Итак, пользуйтесь случаем – Центр ювелирной торговли дарит молодым подарок и возможность приобрести стильные, эксклюзивные вещи. А это память о торжественном дне бракосочетания, инвестиции в будущее и хорошее настроение на всю жизнь...

Центр ювелирной торговли
ул. Цвиллинга, 40.
тел.: 266-08-45.
Подробности акции здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления