RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Англичане сняли клип на трек челябинского диджея

Англичане сняли клип на трек челябинского диджея

Челябинский диджей Kid Digital (aka Spaz) совместно с английским репером MC Profit записали трек Push Back, который впоследствии стал основой для музыкального клипа.

«Два года назад мы закончили работу над этой композицией, и вот только сейчас Profit решил добавить видеоряд, – рассказывает Kid Digital, он же Сергей Кабаков. – Когда он мне сообщил об этой идее, я ожидал увидеть гораздо более скромное творение. Результат превзошел ожидания – снято профессионально и качественно».

В обычной жизни диджей с мировой славой сам тесно связан с созданием мультимедийного продукта – он режиссер на 74.ru. Поэтому ежедневная работа с видеорядом при создании телевизионных программ и информационных сюжетов стала таким же привычным делом, как воплощение своих музыкальных идей.

Кстати, помимо оригинальной версии трека Push Back на виниле южноуральский диджей создал на него ремейк Done With That, которым заинтересовались в Electronic Arts, самом крупном игровом издательстве в мире. Впоследствии композиция стала саундтреком компьютерной игры SSX 2012. Это симулятор сноуборда, вышедший миллионным тиражом.

Кроме этих достижений, Kid Digital успел отличиться на главной премии мира в стиле breaks – ежегодной Breakspoll в Лондоне. Он был номинирован на Best Free Track 2011 года и на премию главного магазина мира по продаже электронной музыки Beatport Music Awards в номинации Best Breaks Track 2011.

Итак, вашему вниманию клип MC Profit ft David Boomah & Shortston на музыку нашего режиссера Сергея Кабакова. Cмотрим и обсуждаем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления